Taktik
28 ottobre 2026 Accedi

Pronostici delle partite

Pronostico principale, esito finale, over/under e probabilità che segnino entrambe per ogni partita. Tocca una partita per i dettagli.

Aggiornato 28.10 16:46
Precisione del pronostico principale80% preso in 8 / 10 partite finite
Esito finale80%8 / 10 presi
Over / Under60%6 / 10 presi
Segnano entrambe60%6 / 10 presi
AFC Champions League Elite
AFC Champions League Elite
2 partite
Fine 10:00
KashimaKashima3
Pohang SteelersPohang Steelers0
Pronostico principale Over 1.5 ✓ preso
178%1.32
X14%6.01
28%10.30
1X2: 1✓ Over 1.5✓ No gol✓ Segnale: No gol · C✓ 3/3
Fine 10:00
Gamba OsakaGamba Osaka1
Buriram UnitedBuriram United1
Pronostico principale DC 1X ✓ preso
159%1.69
X23%4.25
218%4.96
DC 1X✓ Over 1.5✓ Gol✓ U33% 3/3
AFC Champions League Two
AFC Champions League Two
8 partite
Fine 12:15
Persib BandungPersib Bandung2
Melbourne VictoryMelbourne Victory0
Pronostico principale · debole Over 1.5 ✓ preso
145%2.25
X26%3.53
229%3.25
DC 1X✓ Over 1.5✓ Gol✗ U27% 2/3
Fine 12:15
ViettelViettel0
FC SeoulFC Seoul5
Pronostico principale · debole Over 1.5 ✓ preso
117%6.30
X18%4.71
264%1.47
1X2: 2✓ Over 1.5✓ No gol✓ Segnale: No gol · C✓ 3/3
Fine 13:45
Gol GoharGol Gohar0
ArkadagArkadag0
Pronostico principale · debole DC 1X ✓ preso
153%1.75
X27%3.50
220%5.00
DC 1X✓ Over 1.5✗ No gol✓ 2/3
Fine 13:45
NasafNasaf0
Al KuwaitAl Kuwait1
Pronostico principale Over 1.5 ✗ mancato
153%1.91
X25%3.62
222%4.21
DC 1X✗ Over 1.5✗ Gol✗ Segnale: Gol✗ U34% 0/3
73' 16:00
Al-NahdaAl-Nahda1
Al-Rayyan SCAl-Rayyan SC3
Pronostico principale Over 1.5 81% · 1.23
123%3.81
X25%3.90
252%1.89
DC X277% Over 1.581% Gol58% Segnale: Gol · C U36%
72' 16:00
Al-JaziraAl-Jazira3
MuharraqMuharraq2
Pronostico principale · debole Over 1.5 69% · 1.37
161%1.57
X24%3.85
215%6.00
1X2: 161% Over 1.569% No gol57%
18:15
Al FaisalyAl Faisaly
Al TaawonAl Taawon
Pronostico principale Over 1.5 77% · 1.28
145%2.24
X24%3.56
231%3.05
DC 1X69% Over 1.577% Gol55% U29%
18:15
KhalidiyaKhalidiya
Al Wahda FCAl Wahda FC
Pronostico principale · debole Over 1.5 79% · 1.24
126%4.47
X25%3.89
249%2.04
DC X274% Over 1.579% Gol55% U32%
AGCFF Gulf Champions League
AGCFF Gulf Champions League
1 partite
3' 17:30
Al Zawra'aAl Zawra'a0
Al NasrAl Nasr0
Pronostico principale · debole DC 12 68% · 1.32
135%2.55
X32%3.10
233%2.71
DC 1268% Under 2.567% No gol54% U25%
England
EnglandLeague Cup
5 partite
19:30
Manchester CityManchester City
BrightonBrighton
Pronostico principale Over 1.5 86% · 1.15
156%1.87
X22%4.50
222%4.70
DC 1X78% Over 1.586% Gol64% U42%
19:45
BournemouthBournemouth
Aston VillaAston Villa
Pronostico principale · debole Over 1.5 81% · 1.22
142%2.36
X26%3.65
232%3.08
DC 1X68% Over 1.581% Gol61% U34%
19:45
FulhamFulham
Crystal PalaceCrystal Palace
Pronostico principale · debole Over 1.5 80% · 1.22
148%1.91
X25%4.00
228%4.38
DC 1X72% Over 1.580% Gol58% U33%
19:45
SunderlandSunderland
BrentfordBrentford
Pronostico principale · debole Over 1.5 78% · 1.26
124%3.78
X26%3.65
250%2.08
DC X276% Over 1.578% Gol56% U33%
20:00
LiverpoolLiverpool
ChelseaChelsea
Pronostico principale · debole DC 1X 68% · 1.40
144%2.21
X24%4.00
232%3.18
DC 1X68% Over 1.587% Gol67% U39%
Italy
ItalySerie A
5 partite
2' 17:30
AC MilanAC Milan0
BolognaBologna0
Pronostico principale DC 1X 81% · 1.19
155%1.78
X25%3.81
219%5.40
DC 1X81% Over 1.571% No gol52% Segnale: Gol
17:30
VeneziaVenezia
InterInter
Pronostico principale Over 1.5 92% · 1.12
110%8.10
X14%5.88
275%1.44
1X2: 275% Over 1.592% Gol58% U41%
2' 17:30
ParmaParma0
UdineseUdinese0
Pronostico principale · debole DC 12 69% · 1.39
133%2.87
X31%3.27
237%2.82
DC 1269% Over 1.569% No gol51%
19:45
GenoaGenoa
JuventusJuventus
Pronostico principale DC X2 82% · 1.19
118%5.40
X27%3.80
255%1.80
DC X282% Over 1.566% No gol55%
19:45
MonzaMonza
NapoliNapoli
Pronostico principale DC X2 79% · 1.24
121%4.62
X22%4.05
256%1.81
DC X279% Over 1.583% Gol61% U40%
Italy
ItalySerie B
3 partite
18:00
PisaPisa
PalermoPalermo
Pronostico principale Over 1.5 80% · 1.24
139%2.47
X29%3.50
232%3.06
DC 1271% Over 1.580% Gol60% Segnale: Gol · C U34%
19:00
Juve StabiaJuve Stabia
Hellas VeronaHellas Verona
Pronostico principale Over 1.5 77% · 1.29
134%3.10
X29%3.35
238%2.45
DC 1271% Over 1.577% Gol56% U31%
19:00
CarrareseCarrarese
ArezzoArezzo
Pronostico principale · debole Gol 54% · 1.80
150%2.19
X28%3.30
222%3.82
DC 1X78% Over 1.575% Gol54% U32%
Germany
GermanyDFB Pokal
7 partite
33' 17:00
SC FreiburgSC Freiburg1
VfL WolfsburgVfL Wolfsburg1
Pronostico principale · debole Over 1.5 87% · 1.13
157%1.72
X22%4.50
221%4.56
DC 1X79% Over 1.587% Gol65% Segnale: Gol · C U45%
30' 17:00
Dynamo DresdenDynamo Dresden0
FC Schalke 04FC Schalke 040
Pronostico principale Over 1.5 82% · 1.21
132%3.40
X26%3.75
243%2.20
DC 1274% Over 1.582% Gol62% U38%
33' 17:00
SC Paderborn 07SC Paderborn 070
VfB StuttgartVfB Stuttgart0
Pronostico principale Over 1.5 89% · 1.12
113%7.11
X18%5.40
269%1.56
1X2: 269% Over 1.589% Gol59% U36%
19:45
Bayern MünchenBayern München
1. FC Magdeburg1. FC Magdeburg
Pronostico principale · debole 1X2: 1 88% · 1.08
188%1.08
X9%17.00
23%39.35
1X2: 188% Over 1.596% Gol56% U47%
19:45
Hannover 96Hannover 96
1. FC Kaiserslautern1. FC Kaiserslautern
Pronostico principale Over 1.5 84% · 1.20
142%2.30
X26%3.90
233%3.02
DC 1X67% Over 1.584% Gol64% U36%
19:45
Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
1. FC Nürnberg1. FC Nürnberg
Pronostico principale · debole 1X2: 1 79% · 1.24
179%1.24
X13%7.60
28%13.00
1X2: 179% Over 1.593% Gol58% Segnale: Gol · C U43%
19:45
Holstein KielHolstein Kiel
1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim
Pronostico principale · debole Over 1.5 86% · 1.11
116%6.25
X19%5.13
265%1.55
1X2: 265% Over 1.586% Gol61% U34%
Netherlands
NetherlandsKNVB Beker
4 partite
17:45
Sparta RotterdamSparta Rotterdam
Fortuna SittardFortuna Sittard
Pronostico principale · debole DC 1X 71% · 1.34
145%2.07
X25%3.75
229%3.45
DC 1X71% Over 1.584% Gol62% Segnale: Gol · C U37%
19:00
PEC ZwollePEC Zwolle
FC OSSFC OSS
Pronostico principale Over 1.5 85% · 1.17
173%1.33
X16%5.80
211%8.85
1X2: 173% Over 1.585% Gol50% U31%
19:00
VVV VenloVVV Venlo
VitesseVitesse
Pronostico principale Over 1.5 86% · 1.15
145%2.17
X23%3.86
232%3.05
DC 1X68% Over 1.586% Gol65% U38%
19:00
MVVMVV
ExcelsiorExcelsior
Pronostico principale · debole Over 1.5 88% · 1.13
113%6.50
X16%5.00
271%1.47
1X2: 271% Over 1.588% Gol60% U37%
Portugal
PortugalTaça da Liga
1 partite
20:30
FC PortoFC Porto
Academico ViseuAcademico Viseu
Pronostico principale Over 1.5 79% · 1.24
170%1.42
X19%5.00
211%8.07
1X2: 170% Over 1.579% Gol50% U28%
Argentina
ArgentinaLiga Profesional Argentina
1 partite
Fine 22:00
Argentinos JRSArgentinos JRS1
Independ. RivadaviaIndepend. Rivadavia0
Pronostico principale DC 1X ✓ preso
148%2.10
X30%3.30
222%4.33
DC 1X✓ Over 1.5✗ No gol✓ 2/3
Austria
AustriaCup
3 partite
32' 17:00
Wacker InnsbruckWacker Innsbruck1
WSG WattensWSG Wattens1
Pronostico principale Over 1.5 80% · 1.26
123%4.10
X25%3.61
252%2.02
DC X277% Over 1.580% Gol55% U34%
32' 17:00
Schwarz-Weiß BregenzSchwarz-Weiß Bregenz0
Red Bull SalzburgRed Bull Salzburg1
Pronostico principale · debole 1X2: 2 76% · 1.19
17%14.00
X16%7.05
276%1.19
1X2: 276% Over 1.582% No gol57% Segnale: No gol · C
19:30
Lask LinzLask Linz
RiedRied
Pronostico principale Over 1.5 90% · 1.12
157%1.41
X19%5.20
224%6.50
1X2: 157% Over 1.590% Gol61% Segnale: Gol · C U31%
Colombia
ColombiaPrimera A
1 partite
Fine 23:00
CucutaCucuta0
Águilas DoradasÁguilas Doradas2
Pronostico principale · debole Over 1.5 ✓ preso
137%2.68
X30%3.20
233%2.88
DC 12✓ Over 1.5✓ Gol✗ U27% 2/3
Denmark
DenmarkDBU Pokalen
3 partite
Fine 12:30
BrabrandBrabrand0
AC HorsensAC Horsens0
Pronostico principale Over 1.5 ✗ mancato
119%5.25
X22%4.30
259%1.62
DC X2✓ Over 1.5✗ Gol✗ Segnale: Gol · C✗ U37% 1/3
75' 16:00
EsbjergEsbjerg0
FC NordsjaellandFC Nordsjaelland1
Pronostico principale Over 1.5 87% · 1.16
116%6.67
X19%5.00
265%1.50
1X2: 265% Over 1.587% Gol59% U33%
19:00
RoskildeRoskilde
AarhusAarhus
Pronostico principale Over 1.5 86% · 1.17
110%7.50
X16%5.50
275%1.40
1X2: 275% Over 1.586% Gol53% U34%
Egypt
EgyptPremier League
2 partite
Fine 14:00
National Bank of EgyptNational Bank of Egypt1
AL MasryAL Masry1
Pronostico principale · debole Over 1.5 ✓ preso
136%2.62
X31%3.10
233%2.94
DC 12✗ Over 1.5✓ Gol✓ U26% 2/3
31' 17:00
Zamalek SCZamalek SC0
El MokawloonEl Mokawloon0
Pronostico principale · debole DC 1X 81% · 1.30
148%2.22
X33%2.99
219%4.35
DC 1X81% Under 2.566% No gol57% U30%
Estonia
EstoniaMeistriliiga
2 partite
76' 16:00
VaprusVaprus1
KuressaareKuressaare0
Pronostico principale · debole Over 1.5 79% · 1.22
144%2.35
X26%3.50
230%2.90
DC 1X70% Over 1.579% Gol57% U32%
32' 17:00
PaidePaide0
Kalju NommeKalju Nomme1
Pronostico principale · debole Over 1.5 77% · 1.20
145%2.15
X24%3.78
232%3.05
DC 1X68% Over 1.577% Gol56% U30%
Finland
FinlandVeikkausliiga
1 partite
73' 16:00
AC OuluAC Oulu0
VPSVPS0
Pronostico principale · debole Over 1.5 76% · 1.27
139%2.54
X28%3.52
234%2.82
DC 1272% Over 1.576% Gol55% U30%
Morocco
MoroccoBotola Pro
2 partite
18:00
Raja CasablancaRaja Casablanca
Hassania AgadirHassania Agadir
Pronostico principale DC 1X 85% · 1.14
159%1.62
X26%3.60
215%6.00
DC 1X85% Over 1.570% No gol56%
20:00
FAR RabatFAR Rabat
Ittihad TangerIttihad Tanger
Pronostico principale · debole Over 1.5 70% · 1.34
161%1.50
X25%3.95
215%6.41
1X2: 161% Over 1.570% No gol56%
Norway
NorwayNM Cupen
10 partite
33' 17:00
Kristiansund BKKristiansund BK0
AalesundAalesund0
Pronostico principale Over 1.5 87% · 1.15
141%2.19
X25%3.80
234%2.96
DC 1X66% Over 1.587% Gol65% Segnale: Gol · C U37%
33' 17:00
MoldeMolde1
StromsgodsetStromsgodset1
Pronostico principale · debole 1X2: 1 77% · 1.20
177%1.20
X12%7.50
211%12.00
1X2: 177% Over 1.593% Gol58% Segnale: Gol · C U41%
33' 17:00
RosenborgRosenborg0
Ham-KamHam-Kam0
Pronostico principale · debole 1X2: 1 72% · 1.23
172%1.23
X14%6.90
214%12.00
1X2: 172% Over 1.589% Gol51% U33%
33' 17:00
Sarpsborg 08 FFSarpsborg 08 FF1
ValerengaValerenga0
Pronostico principale Over 1.5 89% · 1.12
149%2.10
X22%4.04
229%3.69
DC 1X71% Over 1.589% Gol69% Segnale: Gol · C U44%
33' 17:00
EgersundEgersund1
BryneBryne0
Pronostico principale Over 1.5 90% · 1.14
143%1.92
X21%3.95
236%3.63
DC 1X64% Over 1.590% Gol65% Segnale: Gol · C U37%
33' 17:00
RanheimRanheim1
FredrikstadFredrikstad2
Pronostico principale Over 1.5 88% · 1.14
124%3.80
X23%4.00
253%1.80
DC X276% Over 1.588% Gol64% Segnale: Gol · C U43%
32' 17:00
ODD BallklubbODD Ballklubb2
SandefjordSandefjord0
Pronostico principale · debole Gol 64% · 1.50
136%2.49
X25%3.60
239%2.61
DC 1275% Over 1.585% Gol64% U41%
32' 17:00
LillestromLillestrom0
SogndalSogndal0
Pronostico principale · debole 1X2: 1 85% · 1.11
185%1.11
X8%10.43
27%22.00
1X2: 185% Over 1.591% No gol53% Segnale: Gol
34' 17:00
AsaneAsane0
hoddhodd0
Pronostico principale · debole Gol 58% · 1.53
138%2.45
X22%3.71
240%3.00
DC 1278% Over 1.584% Gol58% U38%
18:00
TromsoTromso
HaugesundHaugesund
Pronostico principale · debole 1X2: 1 82% · 1.17
182%1.17
X10%8.20
28%15.25
1X2: 182% Over 1.591% No gol50%
Peru
PeruPrimera División
3 partite
72' 16:00
ADTADT2
UCV MoqueguaUCV Moquegua0
Pronostico principale · debole Over 1.5 75% · 1.24
164%1.46
X22%4.60
214%7.00
1X2: 164% Over 1.575% No gol53% ⚠ Debole in questo campionato
18:15
FC CajamarcaFC Cajamarca
UTC CajamarcaUTC Cajamarca
Pronostico principale Over 1.5 82% · 1.25
149%2.19
X23%3.80
228%3.50
DC 1X72% Over 1.582% Gol58% U34%
20:30
Alianza AtleticoAlianza Atletico
Deportivo GarcilasoDeportivo Garcilaso
Pronostico principale · debole DC 1X 78% · 1.22
153%1.87
X24%3.90
222%5.00
DC 1X78% Over 1.576% Gol53% U31%
Poland
PolandCup
2 partite
Int. 16:30
Puszcza NiepołomicePuszcza Niepołomice0
Wisla PlockWisla Plock1
Pronostico principale Over 1.5 78% · 1.28
125%3.96
X26%3.50
250%1.93
DC X275% Over 1.578% Gol53% U31%
19:30
Lechia GdanskLechia Gdansk
JagielloniaJagiellonia
Pronostico principale · debole DC X2 76% · 1.22
124%4.40
X22%3.85
253%1.73
DC X276% Over 1.582% Gol55% U34%
Scotland
ScotlandPremiership
6 partite
19:45
CelticCeltic
Dundee UtdDundee Utd
Pronostico principale 1X2: 1 80% · 1.25
180%1.25
X14%7.00
27%13.00
1X2: 180% Over 1.588% Gol52% U37%
19:45
ST MirrenST Mirren
HibernianHibernian
Pronostico principale · debole Over 1.5 76% · 1.23
129%3.50
X27%3.68
244%2.22
DC 1273% Over 1.576% Gol55% U31%
19:45
AberdeenAberdeen
FalkirkFalkirk
Pronostico principale · debole Over 1.5 75% · 1.29
145%2.07
X28%3.60
227%3.75
DC 1X73% Over 1.575% Gol52% Segnale: Gol U28%
19:45
DundeeDundee
KilmarnockKilmarnock
Pronostico principale Over 1.5 82% · 1.21
151%1.98
X24%3.90
225%3.80
DC 1X75% Over 1.582% Gol61% Segnale: Gol · C U38%
19:45
ST JohnstoneST Johnstone
MotherwellMotherwell
Pronostico principale · debole Over 1.5 75% · 1.30
135%2.63
X28%3.55
237%2.80
DC 1272% Over 1.575% Gol56% U30%
20:00
Heart Of MidlothianHeart Of Midlothian
RangersRangers
Pronostico principale Over 1.5 81% · 1.21
128%4.07
X24%3.96
247%1.94
DC 1276% Over 1.581% Gol61% U37%
Slovakia
SlovakiaSuper Liga
2 partite
33' 17:00
AS TrencinAS Trencin0
Slovan BratislavaSlovan Bratislava0
Pronostico principale Over 1.5 83% · 1.18
114%6.00
X18%4.74
267%1.50
1X2: 267% Over 1.583% Gol55% U31%
33' 17:00
FK KošiceFK Košice0
Dunajska StredaDunajska Streda0
Pronostico principale Over 1.5 88% · 1.13
125%3.60
X21%4.10
254%1.97
DC X275% Over 1.588% Gol65% U43%
Slovenia
Slovenia1. SNL
2 partite
74' 16:00
NaftaNafta0
AluminijAluminij0
Pronostico principale · debole Over 1.5 77% · 1.23
143%2.38
X26%3.73
231%2.80
DC 1X69% Over 1.577% Gol57% U31%
18:30
Olimpija LjubljanaOlimpija Ljubljana
CeljeCelje
Pronostico principale · debole Over 1.5 75% · 1.27
134%2.58
X28%3.50
237%2.77
DC 1272% Over 1.575% Gol55% U30%
Sweden
SwedenAllsvenskan
4 partite
18:00
IFK GoteborgIFK Goteborg
Djurgardens IFDjurgardens IF
Pronostico principale Over 1.5 81% · 1.20
123%3.83
X23%4.03
253%1.98
DC X277% Over 1.581% Gol59% U37%
18:00
IF BrommapojkarnaIF Brommapojkarna
BK HackenBK Hacken
Pronostico principale Over 1.5 86% · 1.15
120%5.60
X20%4.85
259%1.52
1X2: 259% Over 1.586% Gol62% U31%
18:00
HalmstadHalmstad
Malmo FFMalmo FF
Pronostico principale DC X2 81% · 1.22
119%4.75
X22%4.37
258%1.71
DC X281% Over 1.579% Gol55% U35%
18:00
Degerfors IFDegerfors IF
Vasteras SK FKVasteras SK FK
Pronostico principale · debole Over 1.5 74% · 1.31
132%2.85
X28%3.42
241%2.55
DC 1272% Over 1.574% Gol54% U29%
★
Ogni giorno, ogni schedina

Crea un account gratuito per vedere i dettagli delle partite, le schedine virtuali del giorno e il rendimento completo.

Crea account gratuito

Dettagli di precisione

10 partite finite · 29 live · 41 da iniziare. Precisione totale dei tre pronostici 67% (20/30).

  • Segnali «segnano entrambe»: A · No gol 2/2 · B · Gol 0/2 · C · confermato dal mercato 2/3
  • Pronostico principale: se la partita ha un favorito netto (prezzo medio dell'esito finale sotto 1,30), la vittoria del favorito; altrimenti la scelta più probabile esclusi gli esiti finali (prima doppia chance e over/under 1,5; «no gol» non è mai pronostico principale).
  • Il punteggio delle partite in corso si aggiorna ogni minuto e la pagina si ricarica da sola. I pronostici vengono salvati prima del calcio d'inizio e poi non cambiano.

Le probabilità derivano da un modello statistico combinato con i prezzi di mercato. Anche un pronostico al 90% sbaglia una volta su dieci.