Pronostici delle partite
Pronostico principale, esito finale, over/under e probabilità che segnino entrambe per ogni partita. Tocca una partita per i dettagli.
Precisione del pronostico principale80%
preso in 8 / 10 partite finite
Esito finale80%8 / 10 presi
Over / Under60%6 / 10 presi
Segnano entrambe60%6 / 10 presi
AFC Champions League Elite
2 partite
Fine
10:00
Kashima3
Pohang Steelers0
Pronostico principale
Over 1.5
✓ preso
178%1.32
X14%6.01
28%10.30
1X2: 1✓
Over 1.5✓
No gol✓
Segnale: No gol · C✓
3/3
Fine
10:00
Gamba Osaka1
Buriram United1
Pronostico principale
DC 1X
✓ preso
159%1.69
X23%4.25
218%4.96
DC 1X✓
Over 1.5✓
Gol✓
U33%
3/3
AFC Champions League Two
8 partite
Fine
12:15
Persib Bandung2
Melbourne Victory0
Pronostico principale · debole
Over 1.5
✓ preso
145%2.25
X26%3.53
229%3.25
DC 1X✓
Over 1.5✓
Gol✗
U27%
2/3
Fine
12:15
Viettel0
FC Seoul5
Pronostico principale · debole
Over 1.5
✓ preso
117%6.30
X18%4.71
264%1.47
1X2: 2✓
Over 1.5✓
No gol✓
Segnale: No gol · C✓
3/3
Fine
13:45
Gol Gohar0
Arkadag0
Pronostico principale · debole
DC 1X
✓ preso
153%1.75
X27%3.50
220%5.00
DC 1X✓
Over 1.5✗
No gol✓
2/3
Fine
13:45
Nasaf0
Al Kuwait1
Pronostico principale
Over 1.5
✗ mancato
153%1.91
X25%3.62
222%4.21
DC 1X✗
Over 1.5✗
Gol✗
Segnale: Gol✗
U34%
0/3
73'
16:00
Al-Nahda1
Al-Rayyan SC3
Pronostico principale
Over 1.5
81% · 1.23
123%3.81
X25%3.90
252%1.89
DC X277%
Over 1.581%
Gol58%
Segnale: Gol · C
U36%
72'
16:00
Al-Jazira3
Muharraq2
Pronostico principale · debole
Over 1.5
69% · 1.37
161%1.57
X24%3.85
215%6.00
1X2: 161%
Over 1.569%
No gol57%
18:15
Al Faisaly
Al Taawon
Pronostico principale
Over 1.5
77% · 1.28
145%2.24
X24%3.56
231%3.05
DC 1X69%
Over 1.577%
Gol55%
U29%
18:15
Khalidiya
Al Wahda FC
Pronostico principale · debole
Over 1.5
79% · 1.24
126%4.47
X25%3.89
249%2.04
DC X274%
Over 1.579%
Gol55%
U32%
AGCFF Gulf Champions League
1 partite
3'
17:30
Al Zawra'a0
Al Nasr0
Pronostico principale · debole
DC 12
68% · 1.32
135%2.55
X32%3.10
233%2.71
DC 1268%
Under 2.567%
No gol54%
U25%
EnglandLeague Cup
5 partite
19:30
Manchester City
Brighton
Pronostico principale
Over 1.5
86% · 1.15
156%1.87
X22%4.50
222%4.70
DC 1X78%
Over 1.586%
Gol64%
U42%
19:45
Bournemouth
Aston Villa
Pronostico principale · debole
Over 1.5
81% · 1.22
142%2.36
X26%3.65
232%3.08
DC 1X68%
Over 1.581%
Gol61%
U34%
19:45
Fulham
Crystal Palace
Pronostico principale · debole
Over 1.5
80% · 1.22
148%1.91
X25%4.00
228%4.38
DC 1X72%
Over 1.580%
Gol58%
U33%
19:45
Sunderland
Brentford
Pronostico principale · debole
Over 1.5
78% · 1.26
124%3.78
X26%3.65
250%2.08
DC X276%
Over 1.578%
Gol56%
U33%
20:00
Liverpool
Chelsea
Pronostico principale · debole
DC 1X
68% · 1.40
144%2.21
X24%4.00
232%3.18
DC 1X68%
Over 1.587%
Gol67%
U39%
ItalySerie A
5 partite
2'
17:30
AC Milan0
Bologna0
Pronostico principale
DC 1X
81% · 1.19
155%1.78
X25%3.81
219%5.40
DC 1X81%
Over 1.571%
No gol52%
Segnale: Gol
17:30
Venezia
Inter
Pronostico principale
Over 1.5
92% · 1.12
110%8.10
X14%5.88
275%1.44
1X2: 275%
Over 1.592%
Gol58%
U41%
2'
17:30
Parma0
Udinese0
Pronostico principale · debole
DC 12
69% · 1.39
133%2.87
X31%3.27
237%2.82
DC 1269%
Over 1.569%
No gol51%
19:45
Genoa
Juventus
Pronostico principale
DC X2
82% · 1.19
118%5.40
X27%3.80
255%1.80
DC X282%
Over 1.566%
No gol55%
19:45
Monza
Napoli
Pronostico principale
DC X2
79% · 1.24
121%4.62
X22%4.05
256%1.81
DC X279%
Over 1.583%
Gol61%
U40%
ItalySerie B
3 partite
18:00
Pisa
Palermo
Pronostico principale
Over 1.5
80% · 1.24
139%2.47
X29%3.50
232%3.06
DC 1271%
Over 1.580%
Gol60%
Segnale: Gol · C
U34%
19:00
Juve Stabia
Hellas Verona
Pronostico principale
Over 1.5
77% · 1.29
134%3.10
X29%3.35
238%2.45
DC 1271%
Over 1.577%
Gol56%
U31%
19:00
Carrarese
Arezzo
Pronostico principale · debole
Gol
54% · 1.80
150%2.19
X28%3.30
222%3.82
DC 1X78%
Over 1.575%
Gol54%
U32%
GermanyDFB Pokal
7 partite
33'
17:00
SC Freiburg1
VfL Wolfsburg1
Pronostico principale · debole
Over 1.5
87% · 1.13
157%1.72
X22%4.50
221%4.56
DC 1X79%
Over 1.587%
Gol65%
Segnale: Gol · C
U45%
30'
17:00
Dynamo Dresden0
FC Schalke 040
Pronostico principale
Over 1.5
82% · 1.21
132%3.40
X26%3.75
243%2.20
DC 1274%
Over 1.582%
Gol62%
U38%
33'
17:00
SC Paderborn 070
VfB Stuttgart0
Pronostico principale
Over 1.5
89% · 1.12
113%7.11
X18%5.40
269%1.56
1X2: 269%
Over 1.589%
Gol59%
U36%
19:45
Bayern München
1. FC Magdeburg
Pronostico principale · debole
1X2: 1
88% · 1.08
188%1.08
X9%17.00
23%39.35
1X2: 188%
Over 1.596%
Gol56%
U47%
19:45
Hannover 96
1. FC Kaiserslautern
Pronostico principale
Over 1.5
84% · 1.20
142%2.30
X26%3.90
233%3.02
DC 1X67%
Over 1.584%
Gol64%
U36%
19:45
Bayer Leverkusen
1. FC Nürnberg
Pronostico principale · debole
1X2: 1
79% · 1.24
179%1.24
X13%7.60
28%13.00
1X2: 179%
Over 1.593%
Gol58%
Segnale: Gol · C
U43%
19:45
Holstein Kiel
1899 Hoffenheim
Pronostico principale · debole
Over 1.5
86% · 1.11
116%6.25
X19%5.13
265%1.55
1X2: 265%
Over 1.586%
Gol61%
U34%
NetherlandsKNVB Beker
4 partite
17:45
Sparta Rotterdam
Fortuna Sittard
Pronostico principale · debole
DC 1X
71% · 1.34
145%2.07
X25%3.75
229%3.45
DC 1X71%
Over 1.584%
Gol62%
Segnale: Gol · C
U37%
19:00
PEC Zwolle
FC OSS
Pronostico principale
Over 1.5
85% · 1.17
173%1.33
X16%5.80
211%8.85
1X2: 173%
Over 1.585%
Gol50%
U31%
19:00
VVV Venlo
Vitesse
Pronostico principale
Over 1.5
86% · 1.15
145%2.17
X23%3.86
232%3.05
DC 1X68%
Over 1.586%
Gol65%
U38%
19:00
MVV
Excelsior
Pronostico principale · debole
Over 1.5
88% · 1.13
113%6.50
X16%5.00
271%1.47
1X2: 271%
Over 1.588%
Gol60%
U37%
PortugalTaça da Liga
1 partite
20:30
FC Porto
Academico Viseu
Pronostico principale
Over 1.5
79% · 1.24
170%1.42
X19%5.00
211%8.07
1X2: 170%
Over 1.579%
Gol50%
U28%
ArgentinaLiga Profesional Argentina
1 partite
Fine
22:00
Argentinos JRS1
Independ. Rivadavia0
Pronostico principale
DC 1X
✓ preso
148%2.10
X30%3.30
222%4.33
DC 1X✓
Over 1.5✗
No gol✓
2/3
AustriaCup
3 partite
32'
17:00
Wacker Innsbruck1
WSG Wattens1
Pronostico principale
Over 1.5
80% · 1.26
123%4.10
X25%3.61
252%2.02
DC X277%
Over 1.580%
Gol55%
U34%
32'
17:00
Schwarz-Weiß Bregenz0
Red Bull Salzburg1
Pronostico principale · debole
1X2: 2
76% · 1.19
17%14.00
X16%7.05
276%1.19
1X2: 276%
Over 1.582%
No gol57%
Segnale: No gol · C
19:30
Lask Linz
Ried
Pronostico principale
Over 1.5
90% · 1.12
157%1.41
X19%5.20
224%6.50
1X2: 157%
Over 1.590%
Gol61%
Segnale: Gol · C
U31%
ColombiaPrimera A
1 partite
Fine
23:00
Cucuta0
Águilas Doradas2
Pronostico principale · debole
Over 1.5
✓ preso
137%2.68
X30%3.20
233%2.88
DC 12✓
Over 1.5✓
Gol✗
U27%
2/3
DenmarkDBU Pokalen
3 partite
Fine
12:30
Brabrand0
AC Horsens0
Pronostico principale
Over 1.5
✗ mancato
119%5.25
X22%4.30
259%1.62
DC X2✓
Over 1.5✗
Gol✗
Segnale: Gol · C✗
U37%
1/3
75'
16:00
Esbjerg0
FC Nordsjaelland1
Pronostico principale
Over 1.5
87% · 1.16
116%6.67
X19%5.00
265%1.50
1X2: 265%
Over 1.587%
Gol59%
U33%
19:00
Roskilde
Aarhus
Pronostico principale
Over 1.5
86% · 1.17
110%7.50
X16%5.50
275%1.40
1X2: 275%
Over 1.586%
Gol53%
U34%
EgyptPremier League
2 partite
Fine
14:00
National Bank of Egypt1
AL Masry1
Pronostico principale · debole
Over 1.5
✓ preso
136%2.62
X31%3.10
233%2.94
DC 12✗
Over 1.5✓
Gol✓
U26%
2/3
31'
17:00
Zamalek SC0
El Mokawloon0
Pronostico principale · debole
DC 1X
81% · 1.30
148%2.22
X33%2.99
219%4.35
DC 1X81%
Under 2.566%
No gol57%
U30%
EstoniaMeistriliiga
2 partite
76'
16:00
Vaprus1
Kuressaare0
Pronostico principale · debole
Over 1.5
79% · 1.22
144%2.35
X26%3.50
230%2.90
DC 1X70%
Over 1.579%
Gol57%
U32%
32'
17:00
Paide0
Kalju Nomme1
Pronostico principale · debole
Over 1.5
77% · 1.20
145%2.15
X24%3.78
232%3.05
DC 1X68%
Over 1.577%
Gol56%
U30%
FinlandVeikkausliiga
1 partite
73'
16:00
AC Oulu0
VPS0
Pronostico principale · debole
Over 1.5
76% · 1.27
139%2.54
X28%3.52
234%2.82
DC 1272%
Over 1.576%
Gol55%
U30%
MoroccoBotola Pro
2 partite
18:00
Raja Casablanca
Hassania Agadir
Pronostico principale
DC 1X
85% · 1.14
159%1.62
X26%3.60
215%6.00
DC 1X85%
Over 1.570%
No gol56%
20:00
FAR Rabat
Ittihad Tanger
Pronostico principale · debole
Over 1.5
70% · 1.34
161%1.50
X25%3.95
215%6.41
1X2: 161%
Over 1.570%
No gol56%
NorwayNM Cupen
10 partite
33'
17:00
Kristiansund BK0
Aalesund0
Pronostico principale
Over 1.5
87% · 1.15
141%2.19
X25%3.80
234%2.96
DC 1X66%
Over 1.587%
Gol65%
Segnale: Gol · C
U37%
33'
17:00
Molde1
Stromsgodset1
Pronostico principale · debole
1X2: 1
77% · 1.20
177%1.20
X12%7.50
211%12.00
1X2: 177%
Over 1.593%
Gol58%
Segnale: Gol · C
U41%
33'
17:00
Rosenborg0
Ham-Kam0
Pronostico principale · debole
1X2: 1
72% · 1.23
172%1.23
X14%6.90
214%12.00
1X2: 172%
Over 1.589%
Gol51%
U33%
33'
17:00
Sarpsborg 08 FF1
Valerenga0
Pronostico principale
Over 1.5
89% · 1.12
149%2.10
X22%4.04
229%3.69
DC 1X71%
Over 1.589%
Gol69%
Segnale: Gol · C
U44%
33'
17:00
Egersund1
Bryne0
Pronostico principale
Over 1.5
90% · 1.14
143%1.92
X21%3.95
236%3.63
DC 1X64%
Over 1.590%
Gol65%
Segnale: Gol · C
U37%
33'
17:00
Ranheim1
Fredrikstad2
Pronostico principale
Over 1.5
88% · 1.14
124%3.80
X23%4.00
253%1.80
DC X276%
Over 1.588%
Gol64%
Segnale: Gol · C
U43%
32'
17:00
ODD Ballklubb2
Sandefjord0
Pronostico principale · debole
Gol
64% · 1.50
136%2.49
X25%3.60
239%2.61
DC 1275%
Over 1.585%
Gol64%
U41%
32'
17:00
Lillestrom0
Sogndal0
Pronostico principale · debole
1X2: 1
85% · 1.11
185%1.11
X8%10.43
27%22.00
1X2: 185%
Over 1.591%
No gol53%
Segnale: Gol
34'
17:00
Asane0
hodd0
Pronostico principale · debole
Gol
58% · 1.53
138%2.45
X22%3.71
240%3.00
DC 1278%
Over 1.584%
Gol58%
U38%
18:00
Tromso
Haugesund
Pronostico principale · debole
1X2: 1
82% · 1.17
182%1.17
X10%8.20
28%15.25
1X2: 182%
Over 1.591%
No gol50%
PeruPrimera División
3 partite
72'
16:00
ADT2
UCV Moquegua0
Pronostico principale · debole
Over 1.5
75% · 1.24
164%1.46
X22%4.60
214%7.00
1X2: 164%
Over 1.575%
No gol53%
⚠ Debole in questo campionato
18:15
FC Cajamarca
UTC Cajamarca
Pronostico principale
Over 1.5
82% · 1.25
149%2.19
X23%3.80
228%3.50
DC 1X72%
Over 1.582%
Gol58%
U34%
20:30
Alianza Atletico
Deportivo Garcilaso
Pronostico principale · debole
DC 1X
78% · 1.22
153%1.87
X24%3.90
222%5.00
DC 1X78%
Over 1.576%
Gol53%
U31%
PolandCup
2 partite
Int.
16:30
Puszcza Niepołomice0
Wisla Plock1
Pronostico principale
Over 1.5
78% · 1.28
125%3.96
X26%3.50
250%1.93
DC X275%
Over 1.578%
Gol53%
U31%
19:30
Lechia Gdansk
Jagiellonia
Pronostico principale · debole
DC X2
76% · 1.22
124%4.40
X22%3.85
253%1.73
DC X276%
Over 1.582%
Gol55%
U34%
ScotlandPremiership
6 partite
19:45
Celtic
Dundee Utd
Pronostico principale
1X2: 1
80% · 1.25
180%1.25
X14%7.00
27%13.00
1X2: 180%
Over 1.588%
Gol52%
U37%
19:45
ST Mirren
Hibernian
Pronostico principale · debole
Over 1.5
76% · 1.23
129%3.50
X27%3.68
244%2.22
DC 1273%
Over 1.576%
Gol55%
U31%
19:45
Aberdeen
Falkirk
Pronostico principale · debole
Over 1.5
75% · 1.29
145%2.07
X28%3.60
227%3.75
DC 1X73%
Over 1.575%
Gol52%
Segnale: Gol
U28%
19:45
Dundee
Kilmarnock
Pronostico principale
Over 1.5
82% · 1.21
151%1.98
X24%3.90
225%3.80
DC 1X75%
Over 1.582%
Gol61%
Segnale: Gol · C
U38%
19:45
ST Johnstone
Motherwell
Pronostico principale · debole
Over 1.5
75% · 1.30
135%2.63
X28%3.55
237%2.80
DC 1272%
Over 1.575%
Gol56%
U30%
20:00
Heart Of Midlothian
Rangers
Pronostico principale
Over 1.5
81% · 1.21
128%4.07
X24%3.96
247%1.94
DC 1276%
Over 1.581%
Gol61%
U37%
SlovakiaSuper Liga
2 partite
33'
17:00
AS Trencin0
Slovan Bratislava0
Pronostico principale
Over 1.5
83% · 1.18
114%6.00
X18%4.74
267%1.50
1X2: 267%
Over 1.583%
Gol55%
U31%
33'
17:00
FK Košice0
Dunajska Streda0
Pronostico principale
Over 1.5
88% · 1.13
125%3.60
X21%4.10
254%1.97
DC X275%
Over 1.588%
Gol65%
U43%
Slovenia1. SNL
2 partite
74'
16:00
Nafta0
Aluminij0
Pronostico principale · debole
Over 1.5
77% · 1.23
143%2.38
X26%3.73
231%2.80
DC 1X69%
Over 1.577%
Gol57%
U31%
18:30
Olimpija Ljubljana
Celje
Pronostico principale · debole
Over 1.5
75% · 1.27
134%2.58
X28%3.50
237%2.77
DC 1272%
Over 1.575%
Gol55%
U30%
SwedenAllsvenskan
4 partite
18:00
IFK Goteborg
Djurgardens IF
Pronostico principale
Over 1.5
81% · 1.20
123%3.83
X23%4.03
253%1.98
DC X277%
Over 1.581%
Gol59%
U37%
18:00
IF Brommapojkarna
BK Hacken
Pronostico principale
Over 1.5
86% · 1.15
120%5.60
X20%4.85
259%1.52
1X2: 259%
Over 1.586%
Gol62%
U31%
18:00
Halmstad
Malmo FF
Pronostico principale
DC X2
81% · 1.22
119%4.75
X22%4.37
258%1.71
DC X281%
Over 1.579%
Gol55%
U35%
18:00
Degerfors IF
Vasteras SK FK
Pronostico principale · debole
Over 1.5
74% · 1.31
132%2.85
X28%3.42
241%2.55
DC 1272%
Over 1.574%
Gol54%
U29%
★
Ogni giorno, ogni schedina
Crea un account gratuito per vedere i dettagli delle partite, le schedine virtuali del giorno e il rendimento completo.
Dettagli di precisione
10 partite finite · 29 live · 41 da iniziare. Precisione totale dei tre pronostici 67% (20/30).
- Segnali «segnano entrambe»: A · No gol 2/2 · B · Gol 0/2 · C · confermato dal mercato 2/3
- Pronostico principale: se la partita ha un favorito netto (prezzo medio dell'esito finale sotto 1,30), la vittoria del favorito; altrimenti la scelta più probabile esclusi gli esiti finali (prima doppia chance e over/under 1,5; «no gol» non è mai pronostico principale).
- Il punteggio delle partite in corso si aggiorna ogni minuto e la pagina si ricarica da sola. I pronostici vengono salvati prima del calcio d'inizio e poi non cambiano.
Le probabilità derivano da un modello statistico combinato con i prezzi di mercato. Anche un pronostico al 90% sbaglia una volta su dieci.