Previsões de jogos
Previsão principal, resultado, mais/menos e probabilidades de ambas marcarem em cada jogo. Toque num jogo para ver os detalhes.
Acerto da previsão principal80%
acertou em 8 / 10 jogos terminados
Resultado80%8 / 10 acertos
Mais / Menos60%6 / 10 acertos
Ambas marcam60%6 / 10 acertos
AFC Champions League Elite
2 jogos
Fim
10:00
Kashima3
Pohang Steelers0
Previsão principal
Mais de 1.5
✓ certa
178%1.32
X14%6.01
28%10.30
1X2: 1✓
Mais de 1.5✓
Ambas marcam: Não✓
Sinal: Ambas marcam: Não · C✓
3/3
Fim
10:00
Gamba Osaka1
Buriram United1
Previsão principal
DH 1X
✓ certa
159%1.69
X23%4.25
218%4.96
DH 1X✓
Mais de 1.5✓
Ambas marcam: Sim✓
U33%
3/3
AFC Champions League Two
8 jogos
Fim
12:15
Persib Bandung2
Melbourne Victory0
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
✓ certa
145%2.25
X26%3.53
229%3.25
DH 1X✓
Mais de 1.5✓
Ambas marcam: Sim✗
U27%
2/3
Fim
12:15
Viettel0
FC Seoul5
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
✓ certa
117%6.30
X18%4.71
264%1.47
1X2: 2✓
Mais de 1.5✓
Ambas marcam: Não✓
Sinal: Ambas marcam: Não · C✓
3/3
Fim
13:45
Gol Gohar0
Arkadag0
Previsão principal · fraca
DH 1X
✓ certa
153%1.75
X27%3.50
220%5.00
DH 1X✓
Mais de 1.5✗
Ambas marcam: Não✓
2/3
Fim
13:45
Nasaf0
Al Kuwait1
Previsão principal
Mais de 1.5
✗ falhada
153%1.91
X25%3.62
222%4.21
DH 1X✗
Mais de 1.5✗
Ambas marcam: Sim✗
Sinal: Ambas marcam: Sim✗
U34%
0/3
73'
16:00
Al-Nahda1
Al-Rayyan SC3
Previsão principal
Mais de 1.5
81% · 1.23
123%3.81
X25%3.90
252%1.89
DH X277%
Mais de 1.581%
Ambas marcam: Sim58%
Sinal: Ambas marcam: Sim · C
U36%
72'
16:00
Al-Jazira3
Muharraq2
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
69% · 1.37
161%1.57
X24%3.85
215%6.00
1X2: 161%
Mais de 1.569%
Ambas marcam: Não57%
18:15
Al Faisaly
Al Taawon
Previsão principal
Mais de 1.5
77% · 1.28
145%2.24
X24%3.56
231%3.05
DH 1X69%
Mais de 1.577%
Ambas marcam: Sim55%
U29%
18:15
Khalidiya
Al Wahda FC
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
79% · 1.24
126%4.47
X25%3.89
249%2.04
DH X274%
Mais de 1.579%
Ambas marcam: Sim55%
U32%
AGCFF Gulf Champions League
1 jogos
3'
17:30
Al Zawra'a0
Al Nasr0
Previsão principal · fraca
DH 12
68% · 1.32
135%2.55
X32%3.10
233%2.71
DH 1268%
Menos de 2.567%
Ambas marcam: Não54%
U25%
EnglandLeague Cup
5 jogos
19:30
Manchester City
Brighton
Previsão principal
Mais de 1.5
86% · 1.15
156%1.87
X22%4.50
222%4.70
DH 1X78%
Mais de 1.586%
Ambas marcam: Sim64%
U42%
19:45
Bournemouth
Aston Villa
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
81% · 1.22
142%2.36
X26%3.65
232%3.08
DH 1X68%
Mais de 1.581%
Ambas marcam: Sim61%
U34%
19:45
Fulham
Crystal Palace
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
80% · 1.22
148%1.91
X25%4.00
228%4.38
DH 1X72%
Mais de 1.580%
Ambas marcam: Sim58%
U33%
19:45
Sunderland
Brentford
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
78% · 1.26
124%3.78
X26%3.65
250%2.08
DH X276%
Mais de 1.578%
Ambas marcam: Sim56%
U33%
20:00
Liverpool
Chelsea
Previsão principal · fraca
DH 1X
68% · 1.40
144%2.21
X24%4.00
232%3.18
DH 1X68%
Mais de 1.587%
Ambas marcam: Sim67%
U39%
ItalySerie A
5 jogos
2'
17:30
AC Milan0
Bologna0
Previsão principal
DH 1X
81% · 1.19
155%1.78
X25%3.81
219%5.40
DH 1X81%
Mais de 1.571%
Ambas marcam: Não52%
Sinal: Ambas marcam: Sim
2'
17:30
Venezia0
Inter0
Previsão principal
Mais de 1.5
92% · 1.12
110%8.10
X14%5.88
275%1.44
1X2: 275%
Mais de 1.592%
Ambas marcam: Sim58%
U41%
2'
17:30
Parma0
Udinese0
Previsão principal · fraca
DH 12
69% · 1.39
133%2.87
X31%3.27
237%2.82
DH 1269%
Mais de 1.569%
Ambas marcam: Não51%
19:45
Genoa
Juventus
Previsão principal
DH X2
82% · 1.19
118%5.40
X27%3.80
255%1.80
DH X282%
Mais de 1.566%
Ambas marcam: Não55%
19:45
Monza
Napoli
Previsão principal
DH X2
79% · 1.24
121%4.62
X22%4.05
256%1.81
DH X279%
Mais de 1.583%
Ambas marcam: Sim61%
U40%
ItalySerie B
3 jogos
18:00
Pisa
Palermo
Previsão principal
Mais de 1.5
80% · 1.24
139%2.47
X29%3.50
232%3.06
DH 1271%
Mais de 1.580%
Ambas marcam: Sim60%
Sinal: Ambas marcam: Sim · C
U34%
19:00
Juve Stabia
Hellas Verona
Previsão principal
Mais de 1.5
77% · 1.29
134%3.10
X29%3.35
238%2.45
DH 1271%
Mais de 1.577%
Ambas marcam: Sim56%
U31%
19:00
Carrarese
Arezzo
Previsão principal · fraca
Ambas marcam: Sim
54% · 1.80
150%2.19
X28%3.30
222%3.82
DH 1X78%
Mais de 1.575%
Ambas marcam: Sim54%
U32%
GermanyDFB Pokal
7 jogos
33'
17:00
SC Freiburg1
VfL Wolfsburg1
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
87% · 1.13
157%1.72
X22%4.50
221%4.56
DH 1X79%
Mais de 1.587%
Ambas marcam: Sim65%
Sinal: Ambas marcam: Sim · C
U45%
30'
17:00
Dynamo Dresden0
FC Schalke 040
Previsão principal
Mais de 1.5
82% · 1.21
132%3.40
X26%3.75
243%2.20
DH 1274%
Mais de 1.582%
Ambas marcam: Sim62%
U38%
33'
17:00
SC Paderborn 070
VfB Stuttgart0
Previsão principal
Mais de 1.5
89% · 1.12
113%7.11
X18%5.40
269%1.56
1X2: 269%
Mais de 1.589%
Ambas marcam: Sim59%
U36%
19:45
Bayern München
1. FC Magdeburg
Previsão principal · fraca
1X2: 1
88% · 1.08
188%1.08
X9%17.00
23%39.35
1X2: 188%
Mais de 1.596%
Ambas marcam: Sim56%
U47%
19:45
Hannover 96
1. FC Kaiserslautern
Previsão principal
Mais de 1.5
84% · 1.20
142%2.30
X26%3.90
233%3.02
DH 1X67%
Mais de 1.584%
Ambas marcam: Sim64%
U36%
19:45
Bayer Leverkusen
1. FC Nürnberg
Previsão principal · fraca
1X2: 1
79% · 1.24
179%1.24
X13%7.60
28%13.00
1X2: 179%
Mais de 1.593%
Ambas marcam: Sim58%
Sinal: Ambas marcam: Sim · C
U43%
19:45
Holstein Kiel
1899 Hoffenheim
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
86% · 1.11
116%6.25
X19%5.13
265%1.55
1X2: 265%
Mais de 1.586%
Ambas marcam: Sim61%
U34%
NetherlandsKNVB Beker
4 jogos
17:45
Sparta Rotterdam
Fortuna Sittard
Previsão principal · fraca
DH 1X
71% · 1.34
145%2.07
X25%3.75
229%3.45
DH 1X71%
Mais de 1.584%
Ambas marcam: Sim62%
Sinal: Ambas marcam: Sim · C
U37%
19:00
PEC Zwolle
FC OSS
Previsão principal
Mais de 1.5
85% · 1.17
173%1.33
X16%5.80
211%8.85
1X2: 173%
Mais de 1.585%
Ambas marcam: Sim50%
U31%
19:00
VVV Venlo
Vitesse
Previsão principal
Mais de 1.5
86% · 1.15
145%2.17
X23%3.86
232%3.05
DH 1X68%
Mais de 1.586%
Ambas marcam: Sim65%
U38%
19:00
MVV
Excelsior
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
88% · 1.13
113%6.50
X16%5.00
271%1.47
1X2: 271%
Mais de 1.588%
Ambas marcam: Sim60%
U37%
PortugalTaça da Liga
1 jogos
20:30
FC Porto
Academico Viseu
Previsão principal
Mais de 1.5
79% · 1.24
170%1.42
X19%5.00
211%8.07
1X2: 170%
Mais de 1.579%
Ambas marcam: Sim50%
U28%
ArgentinaLiga Profesional Argentina
1 jogos
Fim
22:00
Argentinos JRS1
Independ. Rivadavia0
Previsão principal
DH 1X
✓ certa
148%2.10
X30%3.30
222%4.33
DH 1X✓
Mais de 1.5✗
Ambas marcam: Não✓
2/3
AustriaCup
3 jogos
31'
17:00
Wacker Innsbruck1
WSG Wattens1
Previsão principal
Mais de 1.5
80% · 1.26
123%4.10
X25%3.61
252%2.02
DH X277%
Mais de 1.580%
Ambas marcam: Sim55%
U34%
32'
17:00
Schwarz-Weiß Bregenz0
Red Bull Salzburg1
Previsão principal · fraca
1X2: 2
76% · 1.19
17%14.00
X16%7.05
276%1.19
1X2: 276%
Mais de 1.582%
Ambas marcam: Não57%
Sinal: Ambas marcam: Não · C
19:30
Lask Linz
Ried
Previsão principal
Mais de 1.5
90% · 1.12
157%1.41
X19%5.20
224%6.50
1X2: 157%
Mais de 1.590%
Ambas marcam: Sim61%
Sinal: Ambas marcam: Sim · C
U31%
ColombiaPrimera A
1 jogos
Fim
23:00
Cucuta0
Águilas Doradas2
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
✓ certa
137%2.68
X30%3.20
233%2.88
DH 12✓
Mais de 1.5✓
Ambas marcam: Sim✗
U27%
2/3
DenmarkDBU Pokalen
3 jogos
Fim
12:30
Brabrand0
AC Horsens0
Previsão principal
Mais de 1.5
✗ falhada
119%5.25
X22%4.30
259%1.62
DH X2✓
Mais de 1.5✗
Ambas marcam: Sim✗
Sinal: Ambas marcam: Sim · C✗
U37%
1/3
75'
16:00
Esbjerg0
FC Nordsjaelland1
Previsão principal
Mais de 1.5
87% · 1.16
116%6.67
X19%5.00
265%1.50
1X2: 265%
Mais de 1.587%
Ambas marcam: Sim59%
U33%
19:00
Roskilde
Aarhus
Previsão principal
Mais de 1.5
86% · 1.17
110%7.50
X16%5.50
275%1.40
1X2: 275%
Mais de 1.586%
Ambas marcam: Sim53%
U34%
EgyptPremier League
2 jogos
Fim
14:00
National Bank of Egypt1
AL Masry1
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
✓ certa
136%2.62
X31%3.10
233%2.94
DH 12✗
Mais de 1.5✓
Ambas marcam: Sim✓
U26%
2/3
31'
17:00
Zamalek SC0
El Mokawloon0
Previsão principal · fraca
DH 1X
81% · 1.30
148%2.22
X33%2.99
219%4.35
DH 1X81%
Menos de 2.566%
Ambas marcam: Não57%
U30%
EstoniaMeistriliiga
2 jogos
76'
16:00
Vaprus1
Kuressaare0
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
79% · 1.22
144%2.35
X26%3.50
230%2.90
DH 1X70%
Mais de 1.579%
Ambas marcam: Sim57%
U32%
32'
17:00
Paide0
Kalju Nomme1
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
77% · 1.20
145%2.15
X24%3.78
232%3.05
DH 1X68%
Mais de 1.577%
Ambas marcam: Sim56%
U30%
FinlandVeikkausliiga
1 jogos
73'
16:00
AC Oulu0
VPS0
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
76% · 1.27
139%2.54
X28%3.52
234%2.82
DH 1272%
Mais de 1.576%
Ambas marcam: Sim55%
U30%
MoroccoBotola Pro
2 jogos
18:00
Raja Casablanca
Hassania Agadir
Previsão principal
DH 1X
85% · 1.14
159%1.62
X26%3.60
215%6.00
DH 1X85%
Mais de 1.570%
Ambas marcam: Não56%
20:00
FAR Rabat
Ittihad Tanger
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
70% · 1.34
161%1.50
X25%3.95
215%6.41
1X2: 161%
Mais de 1.570%
Ambas marcam: Não56%
NorwayNM Cupen
10 jogos
33'
17:00
Kristiansund BK0
Aalesund0
Previsão principal
Mais de 1.5
87% · 1.15
141%2.19
X25%3.80
234%2.96
DH 1X66%
Mais de 1.587%
Ambas marcam: Sim65%
Sinal: Ambas marcam: Sim · C
U37%
33'
17:00
Molde1
Stromsgodset1
Previsão principal · fraca
1X2: 1
77% · 1.20
177%1.20
X12%7.50
211%12.00
1X2: 177%
Mais de 1.593%
Ambas marcam: Sim58%
Sinal: Ambas marcam: Sim · C
U41%
33'
17:00
Rosenborg0
Ham-Kam0
Previsão principal · fraca
1X2: 1
72% · 1.23
172%1.23
X14%6.90
214%12.00
1X2: 172%
Mais de 1.589%
Ambas marcam: Sim51%
U33%
33'
17:00
Sarpsborg 08 FF1
Valerenga0
Previsão principal
Mais de 1.5
89% · 1.12
149%2.10
X22%4.04
229%3.69
DH 1X71%
Mais de 1.589%
Ambas marcam: Sim69%
Sinal: Ambas marcam: Sim · C
U44%
33'
17:00
Egersund1
Bryne0
Previsão principal
Mais de 1.5
90% · 1.14
143%1.92
X21%3.95
236%3.63
DH 1X64%
Mais de 1.590%
Ambas marcam: Sim65%
Sinal: Ambas marcam: Sim · C
U37%
33'
17:00
Ranheim1
Fredrikstad2
Previsão principal
Mais de 1.5
88% · 1.14
124%3.80
X23%4.00
253%1.80
DH X276%
Mais de 1.588%
Ambas marcam: Sim64%
Sinal: Ambas marcam: Sim · C
U43%
32'
17:00
ODD Ballklubb2
Sandefjord0
Previsão principal · fraca
Ambas marcam: Sim
64% · 1.50
136%2.49
X25%3.60
239%2.61
DH 1275%
Mais de 1.585%
Ambas marcam: Sim64%
U41%
31'
17:00
Lillestrom0
Sogndal0
Previsão principal · fraca
1X2: 1
85% · 1.11
185%1.11
X8%10.43
27%22.00
1X2: 185%
Mais de 1.591%
Ambas marcam: Não53%
Sinal: Ambas marcam: Sim
33'
17:00
Asane0
hodd0
Previsão principal · fraca
Ambas marcam: Sim
58% · 1.53
138%2.45
X22%3.71
240%3.00
DH 1278%
Mais de 1.584%
Ambas marcam: Sim58%
U38%
18:00
Tromso
Haugesund
Previsão principal · fraca
1X2: 1
82% · 1.17
182%1.17
X10%8.20
28%15.25
1X2: 182%
Mais de 1.591%
Ambas marcam: Não50%
PeruPrimera División
3 jogos
72'
16:00
ADT2
UCV Moquegua0
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
75% · 1.24
164%1.46
X22%4.60
214%7.00
1X2: 164%
Mais de 1.575%
Ambas marcam: Não53%
⚠ Fraca nesta liga
18:15
FC Cajamarca
UTC Cajamarca
Previsão principal
Mais de 1.5
82% · 1.25
149%2.19
X23%3.80
228%3.50
DH 1X72%
Mais de 1.582%
Ambas marcam: Sim58%
U34%
20:30
Alianza Atletico
Deportivo Garcilaso
Previsão principal · fraca
DH 1X
78% · 1.22
153%1.87
X24%3.90
222%5.00
DH 1X78%
Mais de 1.576%
Ambas marcam: Sim53%
U31%
PolandCup
2 jogos
Intervalo
16:30
Puszcza Niepołomice0
Wisla Plock1
Previsão principal
Mais de 1.5
78% · 1.28
125%3.96
X26%3.50
250%1.93
DH X275%
Mais de 1.578%
Ambas marcam: Sim53%
U31%
19:30
Lechia Gdansk
Jagiellonia
Previsão principal · fraca
DH X2
76% · 1.22
124%4.40
X22%3.85
253%1.73
DH X276%
Mais de 1.582%
Ambas marcam: Sim55%
U34%
ScotlandPremiership
6 jogos
19:45
Celtic
Dundee Utd
Previsão principal
1X2: 1
80% · 1.25
180%1.25
X14%7.00
27%13.00
1X2: 180%
Mais de 1.588%
Ambas marcam: Sim52%
U37%
19:45
ST Mirren
Hibernian
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
76% · 1.23
129%3.50
X27%3.68
244%2.22
DH 1273%
Mais de 1.576%
Ambas marcam: Sim55%
U31%
19:45
Aberdeen
Falkirk
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
75% · 1.29
145%2.07
X28%3.60
227%3.75
DH 1X73%
Mais de 1.575%
Ambas marcam: Sim52%
Sinal: Ambas marcam: Sim
U28%
19:45
Dundee
Kilmarnock
Previsão principal
Mais de 1.5
82% · 1.21
151%1.98
X24%3.90
225%3.80
DH 1X75%
Mais de 1.582%
Ambas marcam: Sim61%
Sinal: Ambas marcam: Sim · C
U38%
19:45
ST Johnstone
Motherwell
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
75% · 1.30
135%2.63
X28%3.55
237%2.80
DH 1272%
Mais de 1.575%
Ambas marcam: Sim56%
U30%
20:00
Heart Of Midlothian
Rangers
Previsão principal
Mais de 1.5
81% · 1.21
128%4.07
X24%3.96
247%1.94
DH 1276%
Mais de 1.581%
Ambas marcam: Sim61%
U37%
SlovakiaSuper Liga
2 jogos
33'
17:00
AS Trencin0
Slovan Bratislava0
Previsão principal
Mais de 1.5
83% · 1.18
114%6.00
X18%4.74
267%1.50
1X2: 267%
Mais de 1.583%
Ambas marcam: Sim55%
U31%
32'
17:00
FK Košice0
Dunajska Streda0
Previsão principal
Mais de 1.5
88% · 1.13
125%3.60
X21%4.10
254%1.97
DH X275%
Mais de 1.588%
Ambas marcam: Sim65%
U43%
Slovenia1. SNL
2 jogos
74'
16:00
Nafta0
Aluminij0
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
77% · 1.23
143%2.38
X26%3.73
231%2.80
DH 1X69%
Mais de 1.577%
Ambas marcam: Sim57%
U31%
18:30
Olimpija Ljubljana
Celje
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
75% · 1.27
134%2.58
X28%3.50
237%2.77
DH 1272%
Mais de 1.575%
Ambas marcam: Sim55%
U30%
SwedenAllsvenskan
4 jogos
18:00
IFK Goteborg
Djurgardens IF
Previsão principal
Mais de 1.5
81% · 1.20
123%3.83
X23%4.03
253%1.98
DH X277%
Mais de 1.581%
Ambas marcam: Sim59%
U37%
18:00
IF Brommapojkarna
BK Hacken
Previsão principal
Mais de 1.5
86% · 1.15
120%5.60
X20%4.85
259%1.52
1X2: 259%
Mais de 1.586%
Ambas marcam: Sim62%
U31%
18:00
Halmstad
Malmo FF
Previsão principal
DH X2
81% · 1.22
119%4.75
X22%4.37
258%1.71
DH X281%
Mais de 1.579%
Ambas marcam: Sim55%
U35%
18:00
Degerfors IF
Vasteras SK FK
Previsão principal · fraca
Mais de 1.5
74% · 1.31
132%2.85
X28%3.42
241%2.55
DH 1272%
Mais de 1.574%
Ambas marcam: Sim54%
U29%
★
Todos os dias, todos os cupons
Crie uma conta gratuita para ver os detalhes dos jogos, os cupons virtuais do dia e o histórico completo.
Detalhes de acerto
10 jogos terminados · 30 ao vivo · 40 por começar. Acerto total das três previsões 67% (20/30).
- Sinais de ambas marcam: A · Ambas marcam: Não 2/2 · B · Ambas marcam: Sim 0/2 · C · confirmado pelo mercado 2/3
- Previsão principal: se o jogo tem um favorito claro (preço médio do resultado abaixo de 1,30), a vitória do favorito; caso contrário, a opção mais provável fora do resultado (primeiro dupla hipótese e mais/menos de 1,5; «não marcam ambas» nunca é previsão principal).
- O marcador dos jogos a decorrer atualiza-se a cada minuto e a página recarrega sozinha. As previsões são guardadas antes do início e não mudam depois.
As probabilidades vêm de um modelo estatístico combinado com os preços do mercado. Até uma previsão de 90% falha uma vez em cada dez.